7 энергетических закусок для добавления в список покупок

Does popcorn give you energy

 

Всегда устал? Нужна поддержка на ходу во время напряженного дня? Ну, тебе повезло! Вот 7 из лучших энергетических закусок, чтобы добавить в свой список покупок. Если у вас есть сладкоежка, которая нуждается в удовлетворении, или просто хотите что-то здоровое, что подхватит вас в течение дня, мы вас найдем.

1) Попкорн

Этот основной кинотеатр не нужно резервировать для большого экрана. Попкорн упакован углеводами и клетчаткой, обеспечивая стабильную, медленную выработку энергии, чтобы вы продолжали свой день. Ядра попкорна тоже очень доступны — и, поверьте нам, немного проделать долгий путь! Горстка ядер сделает попкорн более чем достаточным количеством, чтобы вы могли перекусить в течение дня. Теперь может быть заманчиво посыпать сахар или сбрызнуть сиропом, но, если вам нужно ароматизировать ваш попкорн, выберите более здоровые варианты, такие как мед или лимонный сок. Присоска для острой пищи? Почему бы не посыпать немного жиросжигающего кайенского перца или молотого перца чили!?

2) Хумус

Кто не любит хумус ?! Сделанная из нута, эта популярная закуска не только вкусна, но и полна питательных преимуществ. Нут является хорошим источником сложных углеводов и клетчатки, обеспечивая ваше тело устойчивой энергией. Но будьте осторожны. Хумус из магазина может быть загружен ароматизаторами, которые не очень хороши для вас, так почему бы не попробовать самим приготовить и добавить свои специи и приправы? Идеально подходит для погружения, хумус хорошо сочетается с овощами, такими как морковь, огурец и перец, так что вы наберете 5 дней в день, а также зарядитесь энергией!

3) Бобы эдамаме

Низкокалорийный, но богатый белком и клетчаткой перекус на бобах эдамаме отлично подойдет тем, кто следит за своим весом и пытается обуздать эту тягу к перекусам. Обогащенные витаминами и минералами, бобы эдамам содержат как фолиевую кислоту, так и железо, которые работают вместе для повышения энергии и борьбы с усталостью. Почему бы не сочетать ваши бобы с другой энергичной закуской, такой как хумус, для конечных целей закуски!?

4) Граната

Завтрак на ходу? Почему бы не попробовать вкус черничного маффина? Или, если вы любитель шоколада, то Billionaires Shortbread и Chocolate Chunk наверняка обойдут вашу тягу к сахару. Мы можем быть предвзятыми, но перезагрузка — отличный способ повысить ваши энергетические уровни и одновременно удовлетворить ваши вкусовые рецепторы.

 

Grenade Reload oat energy bar

5) Орехи

Супер универсальные и полные «ореховых» преимуществ (мы любим каламбур!), орехи являются отличным вариантом для перекусывания на ходу. Есть так много на выбор, но миндаль, грецкие орехи и кешью хорошо известны своим высоким содержанием белка, полезных жиров и углеводов. Они также богаты омега-3 и омега-6, которые, как известно, повышают уровень энергии. Если орехи вам не по вкусу, попробуйте добавить их в другие продукты, которые вы едите — вы можете добавить их в хлеб и пирожные, бросить их в свою кашу или кашу или почему бы не покрыть их темным шоколадом или медом для более сладкой закуски?

6) Йогурт

Богатый белком, полезными для здоровья жирами и простыми углеводами, йогурт не может быть вашей первой мыслью, когда вы думаете о продуктах, повышающих энергию, но благодаря высокому содержанию белка он заставляет вас дольше чувствовать себя сытым, что делает его отличным вариантом для когда вам нужно перекусить, чтобы увидеть вас до обеда. Есть так много разных сортов йогурта на выбор — мы рекомендуем придерживаться простых греческих йогуртов, из-за их низкого содержания сахара и высокого уровня белка. Но, как и бобы эдамаме, вы можете сочетать эту закуску с другими энергетическими продуктами даже для пикника — добавить орехи или нарезанный банан для сытной полуденной закуски или добавить специи в простой йогурт, чтобы приготовить соус для нарезанного мяса. овощи!

7) Бананы

Да, да. Бананы могут быть не такими уж интересными, но они являются источником углеводов, содержат калий, а также содержат витамин B3, который, как было доказано, повышает уровень энергии в организме. Если вы находите бананы немного скучными, то почему бы не порезать их в кашу, не испечь банановый хлеб или не выпарить вместе с  спредом  — как только вы попробуете эту комбинацию, ты не оглянешься назад!