4 совета по фитнесу, которые вы должны игнорировать

Fitness myths

 

По мере того, как празднества сгущаются и страшный январский блюз вступает в силу, это пост-рождественское давление, чтобы разбираться с вашими дерьмом, сильно ударяется, и может быть трудно не покупать каждый отдельный совет по фитнесу и трюк, которые могут предложить социальные медиа.

Теперь нет ничего плохого в постановке целей. И, несмотря на то, что мы любим хорошее рождественское колено, нет лучшего чувства, чем вернуться на правильный путь после декабря, наполненного едой, шипением и ничем другим. Но, стремясь похудеть, нарастить мышечную массу или просто восстановить нашу предрождественскую физическую форму, многие из нас увлекаются причудами и «спортивными занятиями», которые просто не работают.

Итак, чтобы убедиться, что вы начинаете 2020 год с правой ноги, вот четыре популярных фитнес-«совета», которые вы действительно должны игнорировать!

‘X ‘поможет вам похудеть от from X’ части тела

Ненавижу разбивать это с тобой, но нет, ты не можешь решить, из какой части тела происходит потеря веса. Таким образом, потливость на ступеньках мастера не сократит ваш живот, если вы будете толкать час на час на беговой дорожке, это не заставит ваш двойной подбородок исчезнуть, а круговые движения пять раз в неделю не обрежут ваши бедра. От чего вы теряете жир — все зависит от генов. Да, некоторые взвешенные упражнения могут придавать форму и тонизировать различные области тела, создавая иллюзию более тонкой талии или сложенных плеч, но вы не можете выбирать, где ваше тело сжигает жир.

Чем больше упражнений, тем лучше

Хочешь сжечь себя еще до начала года? Нет, не думаю. Вопреки распространенному мнению, больше не всегда больше. С помощью упражнений качество превыше количества. Давление, вероятно, приведет к тому, что вы будете ходить в тренажерный зал семь раз в неделю, выбивая тяжелый вес, а затем кардио, которое оставит вас в желе. Придерживайтесь этого мышления и подготовьтесь к тому, чтобы ваша мотивация колебалась в середине недели, особенно если вы вообще не занимаетесь спортом вообще.

Запланируйте определенное количество сеансов каждую неделю, предоставляя себе как минимум 2 дня отдыха / легкой активности. Таким образом, вы оставите себе время для восстановления, и у вас меньше шансов исчерпать мотивацию. У вас также будет достаточно энергии, чтобы подтолкнуть себя во время тренировки, чтобы вы могли пожинать плоды, а не утомляться.

Вы можете похудеть, только делая кардио

Ложь. Если кардио дает вам мурашки, хорошие новости. Вам не нужно привязывать себя к беговой дорожке, чтобы добиться снижения веса. Хотите верьте, хотите нет, но тренировки с отягощениями также могут способствовать потере жира. Мало того, что вы можете хорошо потеть, поднимая тяжелые веса или разбивая повторений, также доказано, что регулярная тяжелая атлетика увеличивает метаболизм, и, как вы знаете, высокий метаболизм отлично помогает потере жира.

Лучшее время для тренировок — утром / вечером

Еще один миф. Не поймите нас неправильно, у обоих есть свои плюсы и минусы, например, некоторые люди предпочитают начинать сессию в первую очередь, когда у них больше энергии, в то время как другие предпочитают сэкономить свои тренировки на вечер и выиграть дополнительный час в постели в утро.

Правда в том, что действительно не имеет значения, когда вы тренируетесь. Главное, что вы на самом деле работаете. Так что сделайте так, чтобы это работало на вас, потому что в нерациональное время вам будет труднее придерживаться и настраивать вас на неудачу еще до того, как вы начнете.

Вам нужны дополнительные советы и рекомендации по фитнесу, чтобы увидеть вас в сезоне «Новый год, Новый Я»? Загляните в наш блог, чтобы узнать, как вы можете получить хорошую форму бесплатно (идеально, если у вас нет денег после праздников!) Или почему бы не прочитать наши 5 лучших упражнений по сжиганию жира?