7 простых способов оставаться позитивными

Времена тяжелые, но угадайте, что? Так ты! Если вы изо всех сил стараетесь оставаться позитивными во времена перемен и невзгод, вот 7 советов, которые, мы надеемся, помогут вам успокоиться и сосредоточиться на хорошем, а не на плохом. Вы получили это!

1) Двигайтесь

Вы можете подумать, что упражнения — это лепка убийцы пресса или потеря веса, но нет — движение вашего тела приносит пользу и вашему разуму! NHS рекомендует, чтобы взрослые принимали участие не менее 150 минут в упражнениях средней интенсивности в неделю * — это может быть что угодно, от домашней тренировки пилатеса, быстрой ходьбы, чтобы очистить голову во время обеденного перерыва или быстрой сессии HIIT в вашем саду , Вам не нужно запираться в тренажерном зале на несколько часов подряд, чтобы это считалось! Когда вы занимаетесь спортом, ваше тело вырабатывает гормоны, называемые эндорфинами, которые вызывают положительные эмоции в вашем мозгу, поэтому, если вы набираете 20–30 минут упражнений в день, это действительно поможет вам поднять настроение и сохранить здоровье и хорошую физическую форму.

2) Сделай доброе дело

Предоставление помощи нуждающейся руке — отличный способ повысить вашу позитивность. Вы будете не только улыбаться чужому лицу, но и будете чувствовать себя хорошо, делая это! Это не должно быть чем-то огромным — это может быть так же просто, как захватить некоторые продукты для пожилого родственника, который изо всех сил пытается выбраться из дома, или отправить небольшой подарок другу, переживающему трудные времена. Когда вы видите, как хорошо ваше доброе дело заставляет их чувствовать себя, это обязательно добавит вам весну.

3) Пообщаться в чате

Мы знаем, что это может быть сложно, но так важно продолжать общаться, когда вы чувствуете себя подавленным. Совершенствование ваших чувств приведет только к тому, что вы почувствуете хуже. Нам всем нужен выход, поэтому полагайтесь на близких друзей и семью, когда вам нужно пообщаться, и постарайтесь быть максимально открытыми. Поначалу это может показаться пугающим, особенно если делиться своими эмоциями абсолютно нет для вас, но вы почувствуете себя намного лучше! Часто, когда вы обсуждаете свои проблемы с кем-то из близких вам людей, это позволяет вам взглянуть на вещи в перспективе, и вы, скорее всего, поймете, что то, о чем вы задумывались или о чем беспокоились, не в два раза хуже, чем вы думали. И, если это так, то, по крайней мере, у вас будет рука помощи, которая поможет вам разобраться с проблемой — проблема общая, проблема наполовину!

4) Начните журнал благодарности

С благодарностью трудно столкнуться, особенно в тот день и возраст, когда мы склонны воспринимать большинство вещей как должное. Но признание всего, за что вы благодарны, — это отличный способ взглянуть на вещи в перспективе. Некоторые находят, что создание журнала благодарностей делает чудеса за их позитив! Просто начните свой день, набросав несколько вещей, за которые вы благодарны — это может быть поддержка семьи и друзей в трудное время вашей жизни или что-то столь же простое, как факт, что светит солнце! Затем завершите свой день, отметив одну или две хорошие вещи, которые произошли с вами в тот день. Опять же, это не должно быть что-то важное; это может быть что-то такое же маленькое, как приготовление вашего любимого ужина, но, если это вызывает улыбку на вашем лице, то стоит записаться. Затем, когда вы чувствуете себя подавленным, подумайте о своих заметках и позвольте им оценить, сколько позитивных событий вы испытываете в своей жизни.

 

Кломифен Цитрат принадлежит к разряду антиэстрогенных препаратов, в основу которого заложен блокирующий фактор образования или действия женского полового гормона кломифен цитрат цена украина узнайте на этом сайте. 

5) Создайте спокойную обстановку

Если ваш дом хаотичен, то неудивительно, что ваш ум! Обеспечение как можно более аккуратного и организованного окружения — отличный способ поощрять отдых. Теперь, мы не говорим, что все должно быть нетронутым, но уберите любой беспорядок, зажгите свечи и, возможно, украсьте свой интерьер, заказав новую мебель для дома (кломифен цитрат купить), и вы обязательно чувствовать себя более расслабленным. Убедиться в том, что ваше пространство организовано, — отличный способ повысить производительность, особенно если вы работаете из дома.

6) Сосредоточьтесь на настоящем

Ваш мозг работает сверхурочно? Если беспокойство и «что если» поглощают ваши мысли, то попытка сосредоточиться на настоящем моменте может помочь. Это непросто, особенно если вы беспокоитесь или испытываете естественное беспокойство, но принимать каждый день за один раз и стараться не думать слишком далеко вперед, так важно, когда вы пытаетесь править этими негативными мыслями. Просто помните, что вы не можете изменить то, что еще не произошло, поэтому постарайтесь не тратить свою энергию на размышления о том, что может (или не может!) Произойти.

7) Окружите себя позитивными людьми

Ты знаешь того друга, который, кажется, всегда видит в людях добро? Или тот коллега, который спокойно реагирует на ситуации высокого давления, когда вы паникуете, пробираясь сквозь экзистенциальный кризис? Окружите себя этими людьми. Положитесь на них, когда вы чувствуете себя самым низким и учитесь на их взглядах на жизнь. Вы никогда не поймете важность позитива, если продолжите общаться с людьми, которые постоянно ссорятся, стонут и валятся, поэтому разберитесь в своем кругу и держитесь за тех, кто ставит своей задачей смотреть на светлую сторону жизни.