5 фитнес-приложений, которые нужно попробовать

5 fitness apps you need to try

 

Если, как и многим из нас, вам нужен небольшой толчок, чтобы вернуться в тренажерный зал, то фитнес-приложение может быть ответом! Четверть пользователей фитнес-приложений заходят в выбранное приложение в среднем 10 раз в неделю, причем 76% пользователей считают «потерю веса» основной причиной использования приложения *.

Помимо возможности регистрировать тренировки, многие фитнес-приложения предоставляют планы тренировок, а также советы и рекомендации по питанию и диете. Но с таким количеством приложений на рынке, какое из них лучше? К счастью для вас, мы попробовали и протестировали пять самых популярных бесплатных фитнес-приложений и собираемся пролить чай, который, на наш взгляд, стоит попробовать!

Не забудьте сообщить нам, если вы попробуете один из них — мы будем рады узнать, как вы поживаете!

1) СИЛЬНЫЙ

Для кого это нужно?

Спортсмены всех уровней

Почему я должен это получить?

Благодаря возможности создавать свои собственные тренировки и отслеживать свои успехи, STRONG идеально подходит для тех, кто знает, что делает в тренажерном зале, но нуждается в небольшом толчке. Отслеживание является ключевым моментом, если вы хотите видеть прогресс, и это отличный способ повысить мотивацию. Несмотря на то, что это бесплатное приложение, оно также содержит видео с практическими рекомендациями, демонстрирующие различные упражнения и тренировки, чтобы дать вам вдохновение, когда вам это нужно больше всего.

2) Страва

Для кого это нужно?

В основном предназначен для бегунов, велосипедистов и пловцов, но также может использоваться для отслеживания других видов упражнений

Почему я должен его получить?

Обращение ко всем любителям кардио! Strava записывает активность на разных устройствах, от TomToms до Garmins, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит свое кардио. Вы можете отслеживать ход тренировок, создавать маршруты и, что лучше всего, общаться с друзьями и другими фанатиками фитнеса, чтобы узнать, чем они занимались! Просто назовите это Facebook мира фитнеса!

3) Gymshark

Для кого это?

Любой, кто хочет быть в форме в тренажерном зале.

Почему я должен это получить?

Это приложение идеально подходит, если вы хотите следовать планам тренировок и питания вашего любимого спортсмена, а также советам по фитнесу, трюкам и тренировкам в спортзале от любимых спортсменов Gymshark. Со стильным и простым в использовании дизайном, это приложение действительно удобно для пользователя, но готово заплатить, если вы хотите полную работу — для большинства пакетов требуется подписка.

4) Тренинг Adidas от Runtastic

Для кого это?

Отлично, если вы хотите начать работать или просто стать более активным.

Почему я должен это получить?

Идеально подходит для обучения новичков, Runtastic предлагает простую компоновку, позволяющую создавать собственные планы и маршруты тренировок. Он также предлагает экспертные рекомендации по питанию и позволяет легко регистрировать тренировки, чтобы вы могли следить за своим прогрессом. Runtastic также дает вам возможность настраивать оповещения в зависимости от ваших конкретных целей, давая вам мягкое напоминание о том, что ваша тренировка выполнена и разбить ваши цели.

5) C25K (диван до 5K)

Для кого это?

Новички в надежде запуститься и достичь цели 5K

Почему я должен это получить?

Может быть, вы совсем новичок в фитнесе или, возможно, вы тяжелоатлет с глубокой ненавистью к кардио? В любом случае, C25K — отличное приложение для тех, кто хочет освоить 5K. Приложение предоставляет подкасты и маршруты бега для каждого этапа программы, и вы также можете выбрать одного из четырех известных тренеров, которые будут поддерживать вас на каждом этапе пути. Это приложение, одобренное NHS и простое в использовании, идеально подходит для всех, кто нервничает по поводу бега или фитнеса, но также является отличным вариантом для кардиофобов, готовых к испытаниям.

 

Are fitness apps worth your time