6 упражнений для глютена, которые нужно попробовать сегодня

The best exercises to grow glutes

 

Чувствуешь себя персиком? Приправьте свою сессию нижней части тела этими шестью основными упражнениями для глютена от Натана Уильямса из Grenade ® . Если вы новичок в тренажерном зале или опытный воин, то эта тренировка наверняка подожжет задницу! Хотите разбить каждый ход? Ну, мы получили товар! Ниже мы объясняем, как выполнять каждое движение и какие преимущества, и мы также включили в него подробности того, как сам Натан выполняет каждое движение — не говорите, что мы не относимся к вам!

Прогулки по боковой полосе

Работайте над своими ягодицами, бедрами и бедрами этим убийственным движением. Это выглядит супер просто, но, будьте осторожны, оно горит. Просто поставьте ноги на ширине плеч, повязка вокруг икры должна быть натянутой, а не растянутой. Затем, слегка согнув колени, пройдите в сторону 8 шагов, затем вернитесь назад. Как мы уже говорили, это выглядит легко, но это отличный способ активировать ягодицы в начале тренировки или идеальный финишер после тренировки.

Тяга сумо

Не фанат тяги? Ну, почему бы не дать версии sumo водоворот. С более широкой стойкой, чем его предшественник, тяга сумо нацелена на ягодицы, одновременно укрепляя поясницу, подколенные сухожилия и развитие ловушек.

Чтобы выполнить это сложное движение, просто встаньте в широкой стойке так, чтобы пальцы ног были направлены наружу, а рукоятка находилась внутри ног. Затем, согнув колени и выпрямив спину, поднимите штангу вверх, как при обычной тяге. Поднявшись, медленно вернитесь на землю, слегка согнув колени и убедившись, что спина остается прямой.

Тяговые штанги

Если вы выполняли миссию по созданию этой добычи, то, скорее всего, вы столкнулись со скромным бедром. Теперь не отчаивайтесь отчасти «сексуального» взгляда этого движения. И, ребята, не пытайтесь выбраться из этого — толчки бедра не только для девочек! Это упражнение, которое, как известно, улучшает как силу, так и размер ягодиц, а также работу с подколенными сухожилиями и квадрацитами, не представляет никакой сложности, если вы настроены на увеличение силы нижней части тела.

Начните с того, что поместите штангу в складку бедра и стабилизируйте спину на скамейке или в прочном боксе. Ваши ноги должны быть направлены вперед, а колени должны быть согнуты под углом 90 градусов. Затем, «толкни» вверх, поднимая задницу от земли, держа туго пресс и сжимая ягодицы, когда вы поднимаете. Старайтесь не изгибать спину и держать ноги на полу.

Поднять ветчину клея

Хотите поразить тех хамми? Дай глютен Хэм Поднять! Помимо укрепления подколенных сухожилий и ягодичных мышц, это упражнение помогает развить мышечную выносливость и работоспособность, поэтому оно является важным дополнением к вашей рутине, особенно если вы выполняете сложные сложные упражнения.

Во-первых, отыщите в своем тренажерном зале разработчика ягодичной ветчины (GHD) — он понадобится вам для выполнения этого движения. Отрегулируйте его так, чтобы ваши ноги были закреплены, а ваши четверки лежали на мягкой поверхности GHD. Подтяните ядро, скрестите руки на груди или опустите по бокам туловища и медленно опускайте туловище вперед через край GHD, пока вы не окажетесь в горизонтальном положении. Затем медленно поднимитесь, вернувшись в исходное положение, и повторите. Обязательно держите спину прямо.

Болгарский сплит-присед

Не для слабонервных, вот еще одно упражнение, которое сжигает эти ягодицы. Наряду с улучшением диапазона движений, этот ход строит ягодичные мышцы и квадраты, а также помогает улучшить баланс и силу колена.

Для этого упражнения вам понадобится набор гантелей и скамья. Просто держите гантели в каждой руке и поместите переднюю часть одной ноги на скамью позади себя. Опустите бедра к полу, чтобы заднее колено приблизилось к полу, затем поднимите их снова. Повторите, а затем поменяйте ноги.

Качели гирей

Если вы после тренировки всего тела, которая нацелена и на ягодицы, то качели гири для вас! Это универсальное упражнение отлично подходит для сжигания жира, а также помогает тонизировать и укрепить плечи, руки, ядро ​​и нижнюю часть тела — победа!

Выберите гирю, соответствующую вашему уровню силы, и держите обеими руками перед собой. Раздвинув ноги на ширину бедер, опустите себя на полседокса, держа гири прямыми руками и вытянув назад плечи. Затем медленно раскачайте гирю за ногами, затем вытяните колени и бедра, чтобы разогнать гирю вверх, чуть выше уровня глаз. Обязательно держите руки прямо во время качаний и убедитесь, что вы ускоряетесь через бедра и ягодицы, чтобы почувствовать всю пользу в нижней части тела!

Ну, вот и настал решающий день! Вы наверняка испытываете боль после этих шагов, так что читайте о DOMS и как вы можете избежать этого в нашем блоге. Там также есть множество фитнес-советов и советов, включая эти 4 фитнес-совета, которые вы должны игнорировать.