5 простых способов улучшить кардио во время праздничного сезона

 

В этот праздничный сезон отошли от фитнеса? Ты не один! Поскольку пирожки с пирогом и глинтвейн становятся регулярным дополнением к вашей диете, а тренажерный зал — далеким воспоминанием, может быть трудно не сбиться с пути. Но вам не обязательно нужен тренажерный зал, чтобы добавить немного кардио в ваш день. Вот пять супер простых способов передвигаться во время праздников — и вы даже не заметите, что делаете это!

1) Получите украшение

От мишуры и безделушек до волшебных огней и венков, добавление немного праздничного настроения в вашу среду наверняка поможет вам потеть! Отделка вашего дома или даже переодевание в рабочий стол приведут вас в движение и помогут сжечь этот пирог после обеда.

2) наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе

Итак, вы уже разрушили свой календарь приключений, вы выбрали «праздничное специальное предложение» в меню ланча вместо своего верного куриного салата, и стресс от рождественских покупок заставил вас взломать ваш запас алкоголя на несколько недель вперед большого дня. Не паникуйте! Нет ничего более расслабляющего, чем выйти на улицу и насладиться морозной, праздничной прогулкой по местному парку или природному заповеднику. Наслаждение природой не только поможет вам снять стресс в течение довольно хаотичного времени года, но также поможет вам сжечь лишние калории, чтобы вы могли потворствовать своей вине! Сожмите в обеденную прогулку каждый день со своими коллегами или выделите несколько часов из вашего воскресенья, чтобы отправиться на прогулку после обеда с семьей.

3) Внесите свой вклад в благотворительность

Праздничный сезон — это все о помощи другим (после того, как вы помогли своей пятой сотой свинье в одеяле), что может быть лучше, чтобы войти в дух, помогая местной благотворительности. Может быть, вы чувствуете себя предприимчивым и любящим заняться бегом, прогулкой или нападением, чтобы собрать деньги для выбранной вами благотворительной организации? Или, может быть, протягивать руку помощи местному приюту для бездомных — это как раз то, что вам нужно. Что бы вы ни решили сделать, это обязательно заставит вас двигаться, а также поможет тем, кому повезло меньше — побеждать!

4) Поменяйте беговую дорожку на телевизор

Нет, мы не имеем в виду просто сидеть и смотреть телевизор, но вместо того, чтобы выкладывать его в тренажерный зал, почему бы не настроить свою тренировку перед телевизором! Таким образом, вы сможете наверстать упущенное на всех ваших любимых праздничных фильмах и шоу, а также потратить лишние калории. И это отличный способ отвлечься от тренировок (потому что, давайте посмотрим правде в глаза, беговая дорожка может быть довольно скучной). Хватайте скакалку и прыгайте или, если у вас есть велотренажер или кросс-тренажер, расположите его перед экраном для лучшего обзора. Или вы могли бы даже настроить вес тела — подумайте, хрустит, приседания и отжимания. Это не должно быть слишком сложно. Любое движение лучше, чем ничего вообще.

5) Оставьте машину дома

Рождественский шоппинг у тебя на нервах? Оставьте свой автомобиль дома, где это возможно, и вместо этого гуляйте или пользуйтесь общественным транспортом. Быстрая прогулка до автобусной остановки или железнодорожного вокзала может быть достаточной для того, чтобы ваше сердце билось и потерял несколько лишних калорий, и без машины на буксире вы сможете сказать «да» этим праздничным напиткам после работы — жизнь — это все о балансе, в конце концов!

 

how to fit in cardio during christmas

 

Видишь, кардио не все так плохо!