Гребля против спиннинга: что лучше?

 

Вы наслаждаетесь хорошим спором? Или, может быть, вы любитель спиннинг байк? В любом случае, у этих популярных кардио-машин есть свои плюсы и минусы. Мы прерываем преимущества каждого из них, чтобы вы знали, на какую машину выбрать билайн во время следующего пота.

Итак, каковы преимущества вращения?

Если вы регулярно посещаете местный класс или хотите поучаствовать в одиночном спиннинге, спинбайк — это отличный способ сбросить жир и повысить уровень физической подготовки. Вот пример:

Отлично подходит для начинающих

Если вы новичок в фитнесе, то спиннинг — это очень простое упражнение. Помимо безопасности для суставов, вы можете увеличивать и уменьшать интенсивность в зависимости от вашей физической формы и способностей, что делает его отличным вариантом для начинающих.

Работает ряд мышц

От ног и бедер до ягодиц и даже ваших рук, прядение творит чудеса для множества разных мышц, что делает его отличным для общего состояния и тонуса.

Это довольно безопасно

Спиннинг, как известно, является одним из самых безопасных кардио-упражнений, так как он не оказывает большого давления на суставы, в отличие от других упражнений, таких как бег на беговой дорожке. Это также отлично подходит для тех, у кого проблемы со спиной, так как во время отжима на спину накладывается небольшое напряжение. Ваши колени также безопасны — спин-велосипеды позволяют вам мягко воздействовать на колени при вращении педалей при умеренном сопротивлении, что делает его идеальным для предотвращения травм колена и реабилитации после травм колена и операций.

Это хорошее сжигание калорий

Час вращения может убить от 400 до 800 калорий, поэтому для тех, кто стремится сбросить вес, сжечь жир и стать худыми, это здорово.

 

И плохие новости?

Теперь у этого популярного упражнения не слишком много минусов, однако в течение длительного времени оно может быть довольно неудобным — сидения могут немного повредить. В отличие от гребца, спин-байк мало что изменит для верхней части тела, поэтому он не является отличным вариантом, если вы все время настраиваете свою верхнюю часть тела.

Как насчет гребли?

Гребной тренажер великолепен, если вы стремитесь подтянуться во всем, и способствует улучшению общего состояния сердечно-сосудистой системы! Но каковы другие преимущества?

 

Здорово наращивать выносливость и сжигать калории

Хорошая тренировка по гребле отлично подходит для наращивания вашей выносливости, помогает улучшить общую физическую форму. Гребля также является отличным сжиганием калорий, помогая вам сбросить от 400 до 800 калорий в час, конечно, в зависимости от интенсивности.

Это будет тонизировать все ваше тело

Подобно спиннингу, гребец тонизирует целую массу мышц! Но вместо того, чтобы нацеливаться только на нижнюю часть тела, гребец будет работать спиной, грудью и руками, а также ногами, ягодицами и бедрами. Так что, если вам нужна тренировка всего тела, это не просто.

Отлично подходит для увеличения выносливости

Теперь предупреждаю: гребля довольно сложная. Если вы новичок в этой машине, скорее всего, вы пожалеете, что попробовали через 5 минут, но продолжайте в том же духе, и ваш уровень выносливости возрастет.

А что, не так хорошо?

Гребля менее доступна, чем спиннинг, просто потому, что она довольно жесткая дольше, чем, например, 5 минут, поэтому новички могут захотеть расслабиться. Это также может оказать давление на поясницу и лодыжки, поэтому, если вы страдаете от боль в этих областях, то вы можете пропустить это.