7 рождественских подарков для любителя фитнеса в твоей жизни

 

Чувствуете давление в этот праздничный сезон? Не секрет, что шоппинг для близких может быть проблемой. Понравится ли им это? Будут ли они на самом деле его использовать? Вот 7 пресс-релизов для фанатика фитнеса в вашей жизни — спасибо позже!

Carb Killa ® Спред

Отличное, снисходительное лакомство с низким содержанием сахара. Распространение Carb Killa ® позволяет вам продолжать лечить себя даже после окончания праздника. Этот восхитительный протеиновый наполнитель, наполненный белком и содержащий на 80% меньше сахара, чем традиционные шоколадные спреды, является отличным наполнителем для любителей сладкого.

Журнал тренировок

Установите своих друзей и добейтесь успеха, купив им дневник тренировок, обязательный для любого подающего надежды спортивного кролика, решившего вернуться в строй в новом году. Журнал тренировок позволяет вам записывать упражнения, повторы и подходы, которые вы выполняете каждый раз. В большинстве журналов есть раздел, в котором вы также можете установить цели и задачи, что позволит вам отслеживать ваши результаты. Не убежден? Узнайте, как мы справились, когда в течение месяца использовали журнал тренировок в нашем блоге ( spoiler: нам понравилось!).

Соли для ванн

Потому что все любят получать «смузи» на Рождество, верно? Нет? Ну, выслушай нас об этом. Если вы покупаете для кого-то, кто хорошо разбирается в своей физической форме, то есть вероятность, что в какой-то момент его жизни они будут страдать от страшного DOMS. Соли для ванн — отличный способ уменьшить симптомы DOMS, и при этом быть немного снисходительным — ведь кто не любит пенную ванну зимой ?! Соли Эпсома — отличное средство для устранения болезненности мышц, и вы также можете купить их с ароматом расслабляющих ароматов, таких как лаванда, если вы действительно стремитесь к расслаблению.

Граната ® Термодетонатор ®

 

 

Отличный наполнитель чулок для друга, который собирается вернуться на правильный путь после заслуженной рождественской свинки. Grenade ® Thermo Detonator ® — это добавка для контроля веса, специально разработанная специалистами по питанию для сжигания жира и повышения энергии во время тренировок. Отлично подходит для любителей тренажерного зала или тех, кто хочет достичь стройного телосложения после окончания праздника. Помните, что для достижения наилучших результатов Thermo Detonator ® должен сочетаться с диетой и программой упражнений с контролем калорий и никогда не превышать рекомендуемую дозировку. Вы можете узнать больше об этом дополнении здесь.

Диапазоны сопротивления

Теперь не поймите, что это повороты — это больше, чем просто сопротивление, а увеличение добычи. Вы можете найти все стили и сильные стороны полос, которые позволяют выполнять различные упражнения и ориентироваться на все области тела. Если ваш друг-фанатик фитнеса неохотно возвращается в спортзал после холодного рождественского перерыва, тогда группы сопротивления могут стать идеальным подарком. Их можно использовать где угодно и когда угодно, поэтому они могут постепенно вернуться к своей рутине, начав с домашней тренировки. Затем, как только они вернутся в ход событий, они могут бросить свои группы сопротивления в свои упражнения для дополнительного ожога — победа!

Граната ® Wear

Does exercise help the mind?

 

Ничто не говорит о том, чтобы разбить ваши новогодние обещания, как новый тренировочный гардероб. Если ваш любимый человек любит делать заявления, когда они потеют, то почему бы не угостить его предметом или двумя из нашего ассортимента одежды ® для гранат? Благодаря гладкому, стильному дизайну и форме, подходящей для различных размеров и занятий, вы обязательно найдете идеальное оружие, которое порадует тело в вашей жизни.

Мы надеемся, что наше краткое изложение наших любимых фитнес-подарков помогло!