Мы попробовали это: Hotpod Yoga

What are the benefits of hot yoga?

 

Итак, вы слышали о йоге, верно? Но как насчет горячей йоги? Это не просто еще одна причуда — горячая йога предлагает так много преимуществ! Высокая температура заставляет сердце и легкие работать в «горячей камере» или в отапливаемой комнате, помогая вам сжигать больше калорий. Высокая температура также увеличивает гибкость, ослабляя мышцы и суставы и помогая предотвратить любые раны. Хотите знать больше? Ну, Лорен Фахи, руководитель отдела европейских счетов ® в Европе, является большой поклонницей горячей йоги и регулярно посещает горячую стручку Йоги Бромсгроува, поэтому мы попросили ее рассказать нам об этом!

Вы уже посещали этот или подобный урок?

Я посещал этот класс раньше, да. Моя подруга услышала об этом, поэтому мы подумали, что попробуем вместе, так как это не похоже на то упражнение, которое мы делали раньше, и были доступны новые / новые варианты для начинающих, которые сделал это действительно стоящим.

Каковы были твои ожидания перед первым уроком?

Я ожидал, что это будет немного клаустрофобно и влажно, но это совсем не так! Стручок обогревается вентиляторами с подогревом Dyson, а спереди есть стручок, который излучает целостный аромат (то, что вы ожидаете в спа или массажном салоне), а это означает, что температура и влажность ни в коем случае не неприятны. Не поймите меня неправильно, вы потеете от каждой поры вашего тела, но для этого вам и нужно ваше полотенце!

Что вы носили с собой в классе?

На мне были спортивные штаны для йоги, спортивный крой и свободный жилет, чтобы у меня было достаточно места, чтобы двигаться и быть гибким. Вы также должны взять бутылку воды и полотенце — вы теряете ОЧЕНЬ много воды из-за пота, поэтому вам необходимо проводить повторную гидратацию так часто, как вы можете, и больше после этого.

Как вы себя чувствовали до начала занятий?

Я с нетерпением ждал этого, так как обычно не занимаюсь физическими упражнениями, поэтому очень приятно выполнять работу, в которой мне не нужно планировать саму процедуру.

Разберитесь с нами — что случилось во время урока?

Есть несколько вариантов Hotpod Yoga; Я посещаю сеанс Hotpod Flow, но Nurturing Flow является альтернативой (немного более медленная, более целостная практика). Занятия начинаются с того, что все участники сидят на своих полотенцах, над ковриками для йоги, в любом удобном для них положении, и вы выполняете дыхательные упражнения, чтобы сосредоточить внимание на теле и теле и избавиться от стресса, напряжения или беспокойства — это важно просто сосредоточиться на себе на время практики.

Затем класс начинает растягиваться, переходя в позы типа Downward Dog, Warrior 2 и Reverse Warrior. Вы работаете над удлинением мышц, растяжкой и улучшением своей гибкости. Затем вы переходите в основную часть класса, где вы работаете над балансированием поз, а также над улучшением силы живота. В конце, примерно на 10 минут вы возвращаетесь к коврику и снова концентрируетесь на дыхании, а инструктор обходит каждого человека, чтобы сделать краткий (необязательный) массаж плеч и головы с парфюмированным маслом для отделка.

Как вы себя чувствовали после урока?

После урока вы потеете от пота, но чувствуете себя свежим и чувствуете, что у вас хорошая тренировка, но при этом она более гибкая, расслабленная и более «дзен»!

Кому бы вы порекомендовали этот класс?

Любой человек любого возраста или уровня физической подготовки, желающий улучшить свою гибкость, испытать уникальный способ осуществления физических упражнений и уделить время тому, чтобы очистить свой разум, сосредоточиться на своем дыхании и наслаждаться собственной практикой в ​​течение часа.