Какие добавки и витамины я должен принимать?

Supplements in Grenade shaker

 

Сейчас как никогда важно поддерживать себя в форме и быть здоровыми. Теперь мы все знаем, что нужно делать, когда речь идет о сбалансированной диете и достаточном количестве упражнений, но как насчет витаминов и добавок? Эта область может быть чем-то вроде минного поля, так что вот краткое изложение популярных витаминов и добавок, на которых вы должны запасаться, и их преимуществ.

Витамин С

Очевидный, но обязательный в течение всего года. Витамин С защищает клетки вашего тела и способствует выработке коллагена, необходимого для поддержания здоровья тканей и органов.

Витамин С также предотвращает простуду, что делает его отличным дополнением к вашей диете зимой, когда простуда и грипп усиливаются. И если вам случится попасть в неприятную простуду, витамин С может помочь ослабить симптомы и ускорить выздоровление.

Витамин D

Солнечный свет является одним из основных источников витамина D. В Великобритании или в холодном климате нашему организму может быть трудно усваивать потребление витамина D, в котором мы нуждаемся.

Витамин D наиболее известен своими свойствами, повышающими иммунную систему, поэтому, когда мы перестанем получать наши лекарства, у нас может начаться истощение, и мы сможем гораздо легче заразиться вирусами. Добавление этой добавки в ваш ежедневный рацион может также предотвратить усталость, плохое настроение, мышечные боли и нарушение заживления ран.

 

Running Grenade

Цинк

Цинк, помогающий поддерживать иммунную систему, функцию мышц и обмен веществ, является отличным универсальным витамином, который будет полезен вам круглый год.

Вирусы, такие как насморк, могут заразиться в любое время, поэтому поддержка иммунной системы цинка может снизить риск поражения этой болезнью.

Экстракт зеленого чая

Экстракт зеленого чая, наполненный антиоксидантами, обладает многими преимуществами, такими как улучшение выздоровления после физических нагрузок и уменьшение повреждения клеток. Также было доказано, что он способствует потере жира, поскольку катехины и кофеин регулируют гормоны, которые могут усиливать термогенез.

Экстракт зеленого чая также имеет высокий уровень антиоксидантов, которые способствуют здоровью клеток и могут помочь в профилактике многих заболеваний и заболеваний.

 

Ration Pack Grenade

 

Итак, все довольно просто. Запаситесь этими необходимыми дополнениями, и вы с большей вероятностью избежите болезней и вирусов или быстрее справитесь с ними, если вам случится столкнуться с ошибкой. Но что, если, как и многие из нас, вы всегда забываете принимать добавки? Внесите пакет ® рациона для гранат, необходимые вам ежедневные витамины в одной удобной упаковке!

Упакованные в удобную отрывную полоску, вы можете взять с собой свои виты, чем бы вы ни занимались, что означает, что вы с меньшей вероятностью забудете их принять.

Пакет Ration Pack включает четыре таблетки: поливитамины и минералы, одну капсулу незаменимых жирных кислот, капсулу антиоксиданта и капсулу Bifadex ™. Все эти добавки были тщательно отобраны, чтобы вы могли создать наилучшую основу для роста мышц, восстановления и общего состояния здоровья круглый год.