Шесть причин, чтобы начать пропуск

Grenade athlete skipping to keep fit

 

Пропуск мыслей был просто детской игровой площадкой? Ну, ты не прав! Боксеры клянутся этим основным продуктом, в то время как многие классы по кроссу начали бросать веревку, чтобы добавить немного разнообразия в тренировку. И с бесчисленными преимуществами пропуск действительно означает бизнес! Не убежден? Вот шесть причин, по которым мы думаем, что вы должны прыгнуть на борт пропавшей повозки.

1) Это отличный способ сжигать калории

Если ваша цель — сбросить фунты, возможно, вам стоит пропустить. По данным Британской ассоциации пропуска веревок, час пропуска может сжечь до 1600 калорий! И вам не обязательно быть профессионалом, чтобы получить выгоду от эпического сжигания калорий — будьте проще, и вы все равно сможете получить те же преимущества.

2) Это полная тренировка тела

Не хватает времени? Полный ожог тела должен быть прямо на вашей улице, тогда. Пропуск работает на нескольких участках тела, от ног и голеней до плеч и рук. Так что, если вы настроены на то, чтобы пройти все свое тело, то переходите туда, где он есть.

3) Улучшает координацию, выносливость и сосредоточенность

Это может показаться простым, но для пропуска требуется целая координация действий лотереи, а также выносливость и сосредоточенность. Простой, устойчивый прыжок достаточно легок — и эффективен! Но, если вы хотите проверить себя, попробуйте добавить некоторые техники. Подумайте, двойные качели, боковые качели, лыжники и кроссовер. Все это требует координации, а дополнительная трудность может означать дополнительное сжигание калорий! Включение трюков в тренировочную тренировку также добавляет немного разнообразия, что очень важно, если вы настроены придерживаться этого стиля тренировки. Почему бы не попробовать эту пропускающую тренировку от Тайрона Бреннана? Имейте в виду, это сложно!

4) Это можно сделать где угодно

Потеть дома? Или, может быть, вам нравится проводить тренировки на свежем воздухе, особенно если погода хорошая? Что ж, самое замечательное в пропуске — это то, что это можно сделать где угодно. Нет спортзала? Нет проблем! Все, что вам нужно, это веревка, и вы готовы идти! Пропуск также идеален для тех, у кого не так много времени для занятий, так как быстрый прыжок может быть добавлен в любое удобное время, будь то в саду, в гостиной (если у вас есть место) или даже в офисе во время обеденного перерыва — кто-нибудь из двух человек?!

5) Это не оказывает слишком сильного давления на ваши суставы

Многие виды сердечно-сосудистых заболеваний, такие как бег и езда на велосипеде, оказывают дополнительное давление на суставы, что может быть очень тяжелым, если вы страдаете от проблем с суставами, но все же хотите сосредоточиться на своей физической форме и выносливости. Пропуск, однако, меньше напрягает такие области, как колени и икры. Итак, в следующий раз, когда вы планируете уклониться от бега на беговой дорожке, вместо этого возьмите веревку и протяните кардио без лишней нагрузки на тело.

6) Это весело!

Как мы уже говорили, есть причина, почему пропуск на игровой площадке популярен! Помимо того, что это отлично подходит для общего фитнеса, пропуски могут быть очень веселыми! Добавьте несколько хитростей, чтобы добавить немного гибкости в вашу процедуру пропуска, и почему бы не связать друг с другом веревку и не пропустить вместе? Как и любой новый навык, интересно проверить себя и посмотреть, какие области вы можете улучшить. С пропуском, есть бесчисленное множество методов, чтобы попробовать, так что вы обязательно будете оставаться занятыми на некоторое время.